Правила

Добро пожаловать в наш блог, место, где мы вдохновляем вас, вдохновляемся вами и делимся вдохновением! В место, где рождаются потрясающие дизайны штампов, которыми мы обязательно будем с вами делиться. 
В место, где происходит очень много интересного и полезного.

Для того, чтобы избежать непонимания и каких-то разногласий, озвучиваем наши несложные правила.


1. Работы на задания и в Галерею принимаются разных стилей и направлений, но выполненные в технике бумажного, а не цифрового скрапбукинга.

2. В задания работы принимаются с использованием штампов ЛЮБЫХ производителей.

3. В Галерее могут быть представлены только работы с применением нашей продукции.

4. Вы можете сделать неограниченное количество работ по каждому заданию, если это не обусловлено в отдельных случаях, но на каждую работу - отдельный пост. Обратите внимание, ссылка в линки должна вести на сам пост, а не на весь блог в целом.

5. Для участия в наших заданиях и Галерее вам необходимо стать постоянным читателем блога.

6. С одной и той же работой нельзя участвовать в разных заданиях нашего блога. Одновременное участие в задании и Галерее допускается.

7. Работа может принимать участие в заданиях других блогов, кроме сходных по тематике. Например, если ОЭ - дерево, то в другом блоге с таким же оэ - дерево нельзя. Но можно с другим обязательным элементом. 

8. По результатам заданий будет выбран ТОП 5 или ТОП 3, а также Победитель - Приглашенный Дизайнер, который получит сертификат на приобретение нашей продукции. Приглашенный Дизайнер обязан сделать работу с применением нашей продукции.

9. В задании для начинающих победитель определяется рандомно, и он также получает приз - сертификат на покупку материалов. 

10. Раз в месяц рандомно определяется Победитель Галереи, который также получает Сертификат.

11. Доставка по Украине и ближнему зарубежью за наш счет.

12. Пожалуйста, позаботьтесь о водяных знаках на фотографиях ваших работ, так как мы оставляем за собой право публиковать и использовать фото работ, присланные вами для участия в наших заданиях и галерее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий