понедельник, 2 мая 2016 г.

Познакомимся?



Здравствуйте, дорогие друзья! 


Ну а как еще вас называть, если прямо сейчас мы будем знакомиться еще ближе))


У нас собралась нереально крутая команда любителей профессионалов штампинга. У каждого из них своя фишка, свой любимый стиль, каждый из наших дизайнеров - особенный. Мало того, что они супер-креативны, так еще и просто отличные и душевные люди. Ну не зря мы вам обещали, что наш блог будет самым душевным и креативным одновременно)))


Итак, позвольте вам представить нашу непревзойденную Дизайн-Команду!


Наша феечка, которой удаются все стили, но особенно запоминается она своими свежими, воздушными, буквально тающими открытками! А все почему? Да потому что и она сама такая же воздушная и легкая, как в общении, так и в любимом хобби)


Привет! Давайте знакомиться) Я - Наталка-Полтавка.

Люблю эксперименты, пробы и ошибки. С основным стилем я пока не определилась, но однозначно минимализм мне близок. Пробую КаСить и восхищаюсь девочками, которые умеют красиво раскрашивать штампы. Считаю, что штампы могут замечательно дополнить работу или стать главным элементом. Если не хватает украшений - штампы в руки!)

Я просто уверена, что в этой чудесной команде вырасту не на сантиметр, а минимум на 10.

Девочки поражают креативом и идеями, поэтому расти будем каждый день!

А вот несколько и моих работ с любимыми штампами от СкрапШтампинг:








Следующий дизайнер друг, с которым мы вас хотим познакомить, это


Елена очень загадочная и одновременно открытая личность. Пробует себя во все новых и новых стилях, ищет и использует новейшие техники, а перепрыгивает по лесенке мастерства просто через три ступени! Сегодня она оттачивает свои умения в микс-медиа, завтра уже смотрит в сторону КАСа. И самое невероятное - от таких прыжков ее работы становятся только лучше, профессиональнее и интереснее!


Люблю делать странички, люблю эмбоссинг на кальке со "СкрапШтампинг", и эта любовь отражается в моих работах:



Использовала штампы: гавайский цветок,ромашка.текст,контурная роза. листья розы, часы


Использованные штампы от "Скрапштампинг": гавайский цветок,часы ,контурная роза. листья розы,текст


Те же штампы, что и на предыдущей страничке.

Продолжаем знакомство?


Эта знойная красавица - настоящая королева лаконичности. Вы только посмотрите, как склонил голову перед ней сдержанный КАС! Но не только он попал к ней под каблук) Легкая американка, светлый микс-медиа, а также все нестандартное - это к ней, нашей Хасият!



Всем привет! Меня зовут Хасият, я живу в Нижнем Новгороде и активно занимаюсь бумажным творчеством около 2 лет, по прошествии которых убедилась, что я конченный скрапоголик и штампоман. Но смею надеяться, что я здесь не одна такая)) Начав свою головокружительную карьеру на поприще скрапа заниматься скрапбукингом и кардмейкингом, я практически сразу определилась со стилем, который мне наиболее близок. Это, конечно же, CAS (clean-n-simple), что в переводе на великий и могучий означает "чисто и просто" (кстати, как вам аббревиатура ЧИП вместо импортной?)) Да, мы не ищем лёгких путей. Только не я) Кроме "клина" меня привлекает "миксед-медиа" - и как стиль, и как техника, - где также есть где разгуляться такому штампоману, как я.

Ну и заканчивая свою затянувшуюся речь, хочу сказать, что я очень рада стать частью замечательной команды "СкрапШтампинг", где буду творить вместе с такими талантливыми мастерами. Присоединяйтесь и вы к нам, мы постараемся, чтобы у нас всегда было интересно и комфортно!

Ну и несколько моих открыток:






А эта открытка - и фон, и центральный элемент - сделана уже с помощью штампов "СкрапШтампинга".




За сим раскланиваюсь и передаю слово следующему оратору члену нашей креативной банды.


Хвастаемся дальше нашими чудными мастерами)


Этот мужчина в скрапо-блогосфере совсем недавно, но мы уверены, его имя уже очень скоро прогремит во всю) У Александра свой стиль, свой неповторимый почерк, ведь мужчины и думают по-другому, и скрапят тоже не по-женски)


Привет всем! Меня зовут Александр. Скрапом увлекаюсь небольшой период времени. В стилях пока не определился, но больше склоняюсь к "CAS" и "Mixed-Media". Люблю штампы и эксперименты). Участие в проекте для меня эксперимент) 

Давайте экспериментировать и учиться вместе, вместе с замечательной командой мастеров "Мастерская СкрапШТАМПИНГ"!






И открытка со штампами от "СкрапШтампинг", для ее создания использовал два текстовых шампа: "follow you dreams" и "turn you dreams into reality")





Осталось вас познакомить с еще одной звездочкой нашей команды, и это



Её вы знаете как идейного вдохновителя и редактора одного из крупных блогов-производителей нашей страны, а также как мастера, который творит в каком-то своем необычном, винтажно-микс-медийном стиле. Её работы притягивают взгляд и имеют свой магнитизм. Лена просто брызжет идеями, и нам несказанно повезло, что такой креативный, оптимистичный, а главное, надежный человек работает с нами в одной команде. 



Добрый день) Обо мне уже здорово рассказали) 
В стилях люблю винтаж, гранж и "романтичный стим-панк" - самое верное название на сегодняшний день - тот, в котором я люблю творить.

В штампах очень люблю фоновые! очень люблю текст и механические-технические штучки. Но в моих работах вы не увидите стрекозу с шурупами вместо глаз и подобных "киборогов"  - для меня жизнь и техника горячо любимые вещи, но совмещать их у меня не поднимается рука. Я за жизнь и гармонию в лучших их проявлениях)

Это моя первая штамповая ДК и от неё я ожидаю в первую очередь толчок в личном развитии мастерства, а в работах это будут новые подходы в использовании штампов)













Еще рады сообщить, что у нас будут забегать в гости не менее известные и креативные люди. В данный период наш Почетный Приглашенный дизайнер -



Этот мастер уникальный, таких просто нет как минимум в нашем постсоветском пространстве. Возможно, это из-за того, что Олеся востребованный мастер в дизайн-командах именно зарубежных челлендж-блогов. Вы часто видите, чтобы кто-то так виртуозно использовал штампы? А она не только с ними работает нестандартно, но и с удовольствием делится своими наработками. Это очень многого стоит. За большую душевную и скраповую щедрость мы и любим Олесю.


Всем доброго времени суток! Меня зовут Олеся и я штампозависимая :) Занимаюсь кардмейкингом уже 5 лет. Очень люблю работать со штампами и маркерами. Не могу отнести себя к какому-то конкретному стилю, скорее всего сюжетный. Нравится придумывать и воплощать в открытках различные истории, а иногда разбавляю все это абстракцией) Считаю штампы очень важной частью своих работ. Буду рада поделиться всем, что знаю и умею!

Это мои, наверное, самые любимые работы, которые нравятся даже спустя какое-то время:








А эта работа сделана уже со штампом Лампочка СкрапШтампинг в составе новой команды:






Осталось познакомить вас с людьми, которые также имеют отношение к нашему блогу, но работ от них вы пока не увидите. Хотя как знать, как знать)))

Редактор блога

Анастасия Любарская (Настасья Антонова)



Привет, дорогие наши! Я очень горжусь причастностью к этому блогу, команде и СкрапШТАМПИНГу в частности) Со своей стороны обещаю интересные затеи и добросовестность ТОПов))


И главное лицо, идейный вдохновитель и просто очень приятный молодой человек

ШЕФ

ну а для своих 



Приветствую всех, кто заглянул к нам в гости!
Меня зовут Алексей и я работаю в стиле - "качество"!
Производством штампов занимаемся не первый год, благодаря этому качество нашей продукции имеет высокий уровень!
А в блоге будем стараться удивить и вдохновить!
Не переключайтесь!
П.С. хочу еще раз поблагодарить всех кто принимает участие в период становления блога!


Мы очень надеемся оправдать ожидания многих и стать таким блогом, где вам будет полезно, уютно и интересно.  Уже очень скоро выйдет задание, а сейчас записывайтесь на нашу конфетку, призы вам точно понравятся!


Не скучайте, мы скоро вернемся!

13 комментариев:

  1. Поздравляю с такой командой! Особенно Мищенко-Полтавку!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! шикарная команда, да)) И мы рады, что уговорили Наталку быть с нами)

      Удалить
    2. Крис, спасибо огромное! Команда у нас и впрямь супер-пупер!)

      Удалить
  2. Вітаємо з початком! ДК натхнення, блогові багато ПЧ, а також велику кількість замовлень !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за поздравления и пожелания! очень приятно!
      мы нацелены на победу! ;)

      Удалить
    2. Дякую,Євгенія!Чекаємо Вас у наших завданнях!

      Удалить
  3. У Леночки увидела пост) Очень приятно встретить тут знакомые лица! Поздравляю дизайнеров! Очень радуюсь когда вижу в скрапрядах мужчин! Александр, замечательные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Спасибо, что Вы с нами! Ждем Ваши работы в наших заданиях!)

      Удалить
    2. И тебя Севилька приятно увидеть здесь))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо-спасибо, Настюша! Здорово, что забежала!

      Удалить
  5. Очень рада, что попала сюда)) даже не знаю, как вышла на ваш блог) жду много радости и удовольствия от совместного творчества! И, конечно же, штампы!!! Уже есть понравившиеся, которые хочется приобрести) и хочется отметить "почерк" дизайнера-(ров) штампов... очень интересно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мы очень рады, что Вы снами) Будем штамповать вместе) Ждем Ваши работы)

      Удалить