вторник, 9 января 2018 г.

Вдохновение от дизайнеров к заданию Штампы ПЛЮС красный и человек

Привет, наши любимые!
Хотим напомнить про наше очень интересное задание, первое после открытия блога заново)


Наши дизайнеры постарались и создали очередную красоту, встречайте!


Всем привет! По нашему заданию у меня придумалась совсем неновогодняя открыточка, а очень даже романтичная и нежная с профилем милой девушки.



Фон я сделала с помощью текстурной пасты, добавила вырубки, заэмбошенных серебром листиков. Раскрасила цветочные отштамповки и отштамповки вишенок. Так же добавила надпись, сделанную по моему спецзаказу. А в конце прошлась фоновым штампиком мелких точек


Тисевич Анастасия

Привет, друзья! Ох, какое у нас интересное задание в этом месяце - заставляет хорошенько поработать наши серые клеточки (как говорил Эркюль Пуаро).
Сложилась у меня такая сказочная открыточка про Алису и её Страну Чудес.


Любимые Часы и Цветочек отштамповала чёрными чернилами на плёнке, а ещё в слои добавила листьев пиона из Набора, оттиски делала на бумаге из коллекции, с которой работала.








Лина Bolinka
Приветик! Очень интересное в этот раз у нас задание! Я сразу же решила, что буду делать что-то про Алису) Вот и сложилась у меня открытка с Алисой и красными розами.


В работе использовала штампики "Листок 3", которые отштамповала на кальке и покрыла черным эмбоссингом, они отлично подошли к красным розам)


Также местами сделала точечки с помощью фонового штампа "Точки средние"




Напомним правила заданий Штампы ПЛЮС:

В нем будет целых три обязательных элемента. При выполнении каждого задания, в вашей работе должны присутствовать - штампы! Остальные два элемента будут меняться - это цвет и какой-то элемент.

Вы можете мешать все три элемента или два из них, можете использовать каждый по отдельности, но в какой-то мере они должны присутствовать обязательно.

Штампы можно использовать любые, НЕ ТОЛЬКО нашего производства. Можно фоновые, надписи, отштамповки, даже цифровые, главное - укажите в тексте, как именно вы использовали ОЭ.

Красный цвет не обязательно должен быть в большинстве, а просто виден. Ну а человек - в любом количестве и виде))

Срок задания - до 5.02 включительно. Работы принимаются любые новые нецифровые - открытки, теги, АТС, страницы, альтер, обложки, календари, развороты в альбомы и т.д.

Приз в этом задании - сертификат на 100 гривен на наши штампы (и скидку) получает участник, выбранный ДК, и он также становится Приглашенным Дизайнером.

Не скучайте, мы скоро вернемся!


5 комментариев:

  1. Девочки, так круто, когда дизайнеры не сговариваясь, в своей голове создали одинаковые фантазии. Я про Алису. Ну очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташенька, бывают такие совпадения интересные!;-)))

      Удалить
  2. Девочки? А линков не будет?)
    Принимайте мою работу
    http://while-the-children-sleep.blogspot.ru/2018/01/blog-post_83.html
    И спасибо за ваше задание и чудесный и вдохновляющие работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, линки в посте с заданием, а не в этом) мы перенесли, спасибо большое!

      Удалить