четверг, 5 декабря 2019 г.

Задание декабря Штампы ПЛЮС серебро и дерево

Привет, друзья!

Всех поздравляем с наступлением зимы и первым слоем снега.

Приглашаем поучаствовать в нашем новом задании, очень зимнем и красивом.



В нем  три обязательных элемента. При выполнении каждого задания, в вашей работе должны присутствовать - штампы! Остальные два элемента будут меняться - это цвет и какой-то элемент.

Вы можете мешать все три элемента или два из них, можете использовать каждый по отдельности, но в какой-то мере они должны присутствовать обязательно.

Штампы можно использовать любые, НЕ ТОЛЬКО нашего производства. Можно фоновые, надписи, отштамповки, даже цифровые, главное - укажите в тексте, как именно вы использовали ОЭ.

Серебряный цвет не обязательно должен быть в большинстве, а просто виден. Ну а дерево - в любом смысле, количестве и виде.

Срок задания - до 5.01 включительно. Работы принимаются любые новые нецифровые - открытки, теги, АТС, страницы, альтер, обложки, календари, развороты в альбомы и т.д. Единственная просьба - не участвовать в нескольких похожих заданиях с нашим, например, где ОЭ - штамп. 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Можно участвовать и в Инстаграм, для этого отметьте в своем посте, что работа сделана для задания от @scrapstamping и укажите тег #декабрь_stamping. Мы сами добавим вас в линки.

В этом задании мы выбираем ТОП и Победителя - Приглашенного Дизайнера. Приз у нас, конечно же, наши штампы, а именно - сертификат в 200 гривен на приобретение штампов в нашей Мастерской. Доставка по Украине за наш счет Укрпочтой, за пределы - победителя.

Привет-привет, дорогие феечки и эльфы!

С вами Радужная Мышка.

Вот и настал самый "жаркий" месяц в году. Столько планов, столько дел... Всё надо успеть, и подарки приготовить, и дом украсить, и не забыть натворить гору красивых открыточек на презенты. И задание декабря как раз способствует творческой фантазии. У меня сегодня открытка в форме звезды... по-моему, только ленивый не делал такую открытку... вот я как раз из серии таких ленивцев. Исправляюсь... сделала)



Обязательные элементы по заданию, это дерево и серебро... ну и самый обязательный, конечно же штампы.

Из дерева у меня фон на одной из подложек спил дерева, шишки, отштамповка веточки омелы)



 Ну а серебряных элементов много... эмбоссинг на кальке, и чипборд-олень тоже покрыт серебряной пудрой, так же в наличии маленькие ягодки)
А зимний аромат придаёт звёздочка бадьяна.


В работе использованы наборы штампов:



 Вот такое у меня сегодня вдохновение)
Творите с удовольствием!



You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

1 комментарий:

  1. Буду рада поучаствовать https://burdosina.blogspot.com/2019/12/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить