воскресенье, 1 мая 2016 г.

Первый пост - он важный самый))


Доброго времени суток, дорогие наши подписчики, гости, скраперы! 
Одним словом, здравствуйте, друзья!



Мы безумно рады приветствовать вас сегодня в нашем новом, уютном и креативном блоге! Уверены, что мы с вами подружимся, наши штампы вам понравятся, а работы крутой команды дизайнеров приведут вас в восторг.

Талант в скрапе очень много значит, бесспорно, но и качественные материалы очень важны. Именно поэтому мы хотим познакомить вас с продукцией Мастерской СкрапШтампинга. Штампы из прозрачного полимера, с отличным оттиском, интересные неизбитые дизайны - это то, что нужно для идеальных работ.


Капелька сухой информации))

Штампинг — одна из базовых техник в скрапбукинге. С помощью штампов и чернил можно украсить работу, создать свой собственный фон или использовать оттиск штампа, как главный элемент на открытке. Многие используют штампы для индивидуальной подписи – экслибриса.


Фотополимерные (прозрачные штампы) считаются самыми популярными и наиболее доступными. Изготавливаются из полимерных смол, имеют прозрачную основу. В иностранных магазинах чаще всего встречаются под названием clear stamps, acrylic stamps и photopolymer stamps. У нас же штампы называют силиконовыми, акриловыми, прозрачными или фотополимерными.





Чуть позже мы обязательно познакомим вас с дизайнерами, а также с ШЕФОМ - основателем и вдохновителем Мастерской СкрапШТАМПИНГ.

Немного о том, что вас ждет в нашем челлендж-блоге.



Самое главное, что наш блог будет отличаться ото всех остальных, посвященных штампам. Мы хотим показать, что штампы - это не только для CaS или надписей во всех остальных стилях. Наша команда очень разносторонняя и вы увидите, как штампы помогают раскрыться скрап-работам разных стилей и направлений.

Вместе с новичками мы будем учиться проверенным, а также новым техникам использования штампов.

Множество интересных заданий разного уровня с не менее интересными призами.

И вдохновение, вдохновение, вдохновение!

Спасибо вам всем, что присоединились.  

Удачи!


12 комментариев:

  1. Ура, свершилось!!!!!!! Поздравляю Алексея и всех нас с открытием!!!Рада творить в одной команде девочки- мальчики!!!Всех с праздником Пасхи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, все у нас получится! С такой командой однозначно!

      Удалить
  2. Поздравляю с открытием! Быістрого роста и прибавления почитателей!

    ОтветитьУдалить
  3. Большущее спасибо всем кто принимал участие в подготовке старта! Спасибо всем кто уже с нами! Ну и конечно же приглашаем всех желающих к нам в гости - с нас много интересностей! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Ура! Мы стартовали! Всех с праздником и с долгожданным открытием!

    ОтветитьУдалить
  5. Удачи вам, чтобы всё складывалось даже лучше, чем планировалось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее! И вам всего доброго! ;)

      Удалить
  6. Ответы
    1. УРА! Спасибо! Заходите за настроением и вдохновением! ;)

      Удалить