среда, 14 декабря 2016 г.

Итоги Задания "Штампы ПЛЮС белый цвет и серебро"

Добрый день, дорогие наши штампоманы!

Да, наш СП почти уже закончился, но и не забываем про задания! Вот сегодня мы с итогами нашего задания "Штампы ПЛЮС белый цвет и серебро"

Итак, наш ТОП3! Заранее просим прощения за качество фотографий на баннерах победителей, не у всех в блогах они высокого разрешения, и не у всех есть ссылка на сети, откуда можно взять фотографию. Если хотите. можете скинуть нам другие, с удовольствием поменяем)


Кто-нибудь задумывался о том, чего он хочет от Нового года и что загадать в этот раз под бой курантов? Думаю многие хотят счастья, исполнения определенного желания, здоровья, денег по больше, кто-то хочет любви, кто-то детей, кто-то просто ложится спать не дожидаясь момента загадывания желания. Думаю очень много людей есть в каждой категории. А я вот думаю о том, какую же страничку мне сделать по доске вдохновения, поняла, что в этом году я совсем не хочу этой новогодней суеты, и что уже очень давно я не посвящала целый день себе любимой. Ведь есть куча разных дел по дому, вроде уборки и готовки, и есть самое главное в моей жизни - мой ребенок, но ведь и от всего этого тоже хочется отдохнуть. Мой сынишка растет, и я надеюсь, что в этом году он будет более самостоятельным, и смогу больше времени уделять себе. Так что эта страничка о желании чуть-чуть увеличить мою свободу в Новом году. А сова как раз показалась мне прекрасном птицей, олицетворяющей свободу.





Также покажусь в задании №7 "Штампы плюс" от Мастерской СкрапШтампинг с ОЭ штампы, серебро и белый цвет. Штампинг у меня в виде снежинок с помощью горячего эмбоссинга. Ну, не перетрудилась я с ними, конечно) Но две картонки с тиснением запортила, прежде чем смогла ровно все отштамповать)




Домик для маленькой Софии . Софи - это моя годовалая внучка .
Домик был куплен ещё весной , а воплотить свою мечту - домик для внучки , 
получилось только вот вот .
Наверное каждая девочка мечтает о таком волшебном домике , 
а ещё лучше - чтобы он ещё и открывался и внутри выстроить интерьер и мебелью , занавесочками , обоями и т.д....
На данный момент это только всего лишь домик , 
но с познавательными функциями - познакомить малыша с элементами . 
Все элементы приклеены очень крепко , 
покрыт домик и мелкие штучки бесцветным матовым лаком , 
так что ни бисеринки , ни звёздочки не должна отвалиться .



И наш Победитель, он же Приглашенный Дизайнер:




Света, поздравляем! Просим вас связаться  с нами для уточнения деталей задания и получения приза!

Не скучайте, мы скоро вернемся!

3 комментария:

  1. Ух ты!!! Ну это очень-очень неожиданно и очень приятно! Спасибо, что отметили мою работу!) Поздравляю всех с топом, а Светлану - с победой, потрясающая страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю девочек ! Удачного всем декабря и отличных праздников :)

    ОтветитьУдалить