вторник, 30 октября 2018 г.

суббота, 27 октября 2018 г.

Яркая микс-медийная открытка от Адрианы


Привіт, друзі. 

З вами Адріана, і сьогодні я хочу надихнути вас на створення яскравих листівок. І у цьому нам, звичайно ж, допоможуть штампи від Скрапштампинг.  Моїми улюбленими є всі флористичні штампи та наші "в'язані" серветочки.


четверг, 25 октября 2018 г.

Рубрика "Любимый штамп" от Натальи Didideira


Всем привет! Сегодня с вами Наталья Didideira, и сегодня в рамках нашей рубрики "любимый штамп"я хочу рассказать вам о своем любимом штампе, и это фоновый штамп "Журнальный текст"! Я вообще обожаю фоновые штампы, но этот мой особый любимчик!

"Журнальный текст"

"Печатный текст" частый гость в моих работах, я не акцентирую на нем внимание, да он и не должен особо выделяться.., он как "палочка выручалочка", великолепно дополняющий элемент в работе, ненавязчивый, но и не заметить его нельзя!)



понедельник, 22 октября 2018 г.

Открыточка с фонариками - вдохновение от Лины Bolinka


Всем привет!
С вами Лина Bolinka и я буду сегодня вас вдохновлять! Сложилась у меня нежная и воздушная открыточка. Я ее задумала, увидев наши замечательные штампики - набор "Фонарики". Их я отштамповала на кальке, сделала эмбоссинг и вырезала, получилось очень красиво! Еще люблю надписи в открытках. Это придает им смысл, как по мне. Для этой открытки я выбрала надпись "Сохраняй спокойствие и мечтай". Очень позитивные и подходящие для этой работы слова!


суббота, 20 октября 2018 г.

Создаём скрап-декор. Мастер-класс от Тисевич Анастасии


Привет, друзья!

Сегодня с вами Тисевич Анастасия. Я подготовила для вас небольшой мастер-класс с одним интересным приёмом - с помощью штампов вы можете делать разнообразный и индивидуальный декор для ваших работ.


Приятного просмотра!


Из полученного у меня сотворились две небольшие работы - топпер для цветочного букета и подарочный конвертик.

пятница, 19 октября 2018 г.

Итоги задания Штампы ПЛЮС голубой и лента


Привет, друзья!

Подведем итоги Задания "Штампы ПЛЮС голубой и лента."

Встречайте ТОП3!

jul.kolibri





 
Шедоубокс не только полностью передал атмосферу морского побережья, но ещё и будет хранить такие памятные вещи, как билеты на экскурсии, карту отеля, потому что на его обратной стороне расположился конверт именно для таких вещиц






"Нити судьбы" - блокнот А5 с обложкой и разделителями из шерстяной фланели в клетку. Фотографии в синих оттенках ждали своего часа 2 года. Машинная строчка, кружево, старенькие пуговки, крашеная марля, лоскуты, нитки, деревянные бусины. 





Обложка альбома, выполнена из наслоения тканей 
и прострочена по периметру несколько раз



И Победитель - Приглашенный Дизайнер:




Фон полностью с нуля! Разводы сделала сухими красками и спиртовыми спреями, добавила акценты жёлтым акрилом. И, конечно, штампинг, много штампинг : и на фоне, и на подложке, и высечки из отштамповок.


Чтобы получить приз и задание для вашего почетного звания ПД напишите нам на почту stasymarypoppins@gmail.com.

Вы уже стимпанкуете вместе с нами?

четверг, 18 октября 2018 г.

Стимпанкует наш Приглашенный Дизайнер Радужная Мышка


Привет !

Сегодня Я, в качестве приглашённого дизайнера, хочу вдохновить вас на интересное задание "СтимПанкуем!"
У меня возникла идея сделать микс-медийный холст, с очень харизматичным персонажем...Безумным Шляпником) Генератором безумных идей и смелых мыслей!))


— Знаешь, почему меня называют Шляпник?
— Потому что вы носите шляпу?
— … нет. Потому что когда по рядам ходит шляпа, я всегда в нее что-то кладу. Филантропия!

среда, 17 октября 2018 г.

АТС "Стим-лампочки" от Любови Архиповой


Всем привет!

В этот осенний день я, Любовь Архипова, приглашаю вас и напоминаю про наше новое задание "Стимпанкуем". Мне захотелось сделать АТС-ки, которыми я с радостью обменяюсь с вами. Вдохновением на создание этих карточек стали штампы винтажных лампочек. Их оттиски я сделала на кальке и запекла золотой пудрой. Фон карточек сделала рельефом из вырубки, добавила разных красок, в том числе и кракелюрных. Эту серию я назвала "Стим-лампочки".


пятница, 12 октября 2018 г.

Графичная механика от Натальи Didideira


Всем привет! Думаю, многие со мной согласятся, в стимпанке присудствует некая загадочность, этот стиль подкупает своей нереальностью что ли, брутальностью.
Я обожаю саму тему стимпанка, всевозможные схемки, шестеренки, ржавчина, это просто не может не вдохновлять!? Сегодня с вами Наталья Didideira, и сегодня я подготовила для вашего вдохновения мужскую открыточку!
К тому же, у нас в блоге новое задание "Стимпанкуем", и мы с удовольствием ждем ваши работы!


вторник, 9 октября 2018 г.

Немного о скрапе. Где искать вдохновение. Архипова Любовь


Всем привет!

Погода уже не радует теплом, и солнышко садится раньше. Наступает то время, когда в тепле и уюте долгими осенними и зимними вечерами можно наслаждаться творчеством. Сегодня с вами я, Любовь Архипова, хочу поговорить с вами на тему где брать идеи и черпать вдохновение.


понедельник, 8 октября 2018 г.

Присоединяйтесь к закупке наших штампов для Беларуси!

У кого еще в Беларуси нет наших штампов?!


Группа Hobby-Trend в ВКонтакте делает закупку, так что поторопитесь!

А мы добавим пару приятных слов от них)


Продолжаем закупку штампов от СкрапШтампинг!!!
Расскажу немного о качестве. Штампы изготовлены не из силикона, который перестает держаться на акриловом блоке и настолько мягкий, что оттиск часто размазывается.... Эти штампы изготовлены из качественного фотополимера, ниже на фото есть 2 фоновых оттиска, один оттиск я сильно-пресильно нажимала и все равно он получился хорошим, а во втором оттиске я чуть меньше применила усилий и и он идеальный! Если бы такие манипуляции сделала с силиконовыми или некачественными штампами, то оттиски были бы размазанными и в первом и во втором случае, у меня есть такие штампы, не буду пока озвучивать производителей... Испробовав сама - могу советовать их Вам на 100%!!!
Напоминаю: ассортимент очень широкий и чисто физически я не успеваю подписать все цены, подписала только на основные ходовые штампы. Если Вас интересует цена штампа - спрашивайте в комментарии под фото, я подпишу цену и лайкну Ваш комментарий, после моего лайка снова смотрите фото и увидите цену! Закупка в этом альбоме.

пятница, 5 октября 2018 г.

Задание октября "СтимПанкуем!". Мастер-класс по декорированию мужского конверта для денежного подарка

Привет, друзья!

Приглашаем в наше новое задание с обязательным условием. Вы должны сделать любую творческую работу с использованием чего-либо, что касается стимпанка (механики). 



Работа должна быть новая, нецифровая. В вашем посте наш баннер и ссылка на задание. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Можно участвовать и в Инстаграм, для этого отметьте в своем посте, что работа сделана для задания от @scrapstamping и укажите тег #стимпанкуем_stamping. Мы сами добавим вас в линки.

Максимум заданий, в которых вы можете участвовать, кроме нашего - это пять. В заданиях с похожей темой участвовать нельзя. Линки открыты до 5 ноября включительно.
В этом задании мы выбираем ТОП и Победителя - Приглашенного Дизайнера. Приз у нас, конечно же, наши штампы, а именно - сертификат в 200 гривен на приобретение штампов в нашей Мастерской.

Привет!
  Сегодня я, Лина Bolinka, хочу вдохновить вас своим видео МК по декорированию конверта для денежного подарка в стиле стимпанк. В этом стиле я не сильна, но все же что-то у меня получилось) И помогли мне в создании конверта наши штампики лампочки, надпись и фоновые (какие именно, смотрите в конце поста)
  А сейчас приглашаю посмотреть на конверт, который у меня получился:


четверг, 4 октября 2018 г.

Итоги Музея эмоций сентября

Привет, друзья!

Наша галерея- Музей эмоций уже открыта на октябрь, всех ждем в линках.


А в сентябре было немного работ, но все такие красивые! Спасибо вам, что участвуете и показываете свои работы у нас.

Повезло в этот раз


Волшебные тежики, шикарные штампы)

Ирина, напишите нам (вкладка Контакты)

Не скучайте, мы скоро вернемся!

понедельник, 1 октября 2018 г.

Морское вдохновение к заданию месяца от Тисевич Анастасии


Привет, друзья!

Сегодня с вами Тисевич  Анастасия. И я для вас подготовила вдохновение к нашему интересному заданию месяца - Штампы+Голубой+Лента. Это вот такая небольшая рамочка для фото морской тематики.