вторник, 21 марта 2017 г.

Вдохновение от Любы Архиповой


Всем привет!

Сегодня с вами я, Любовь Архипова. На днях подошла ко мне мама с такой просьбой сделать на юбилей ее коллеги открыточку, да не простую, а чтобы туда можно было вложить диск, денежки и написать пожелание. Она у меня еще та затейница, сделала красивое слайд-шоу с фотографиями, музыкой и поздравлениями для именинницы, и записала его на диск, чтобы было что вспомнить и не потерялось. 
Так вот юбилей достаточно большой и чтобы не пугать своей надписью, я сделала нейтральную просто "С днем рождения". А то у них на работе что-то все не любят свои цифры))

Внутри показать не могу, так как там уже написано много личного, да и честно признаюсь, делала в срочном порядке, что даже и еле успела эти кадры сделать. 
Фон сделала из кардстока и тисненой бумаги в папке для тиснения. Очень люблю этот прием когда нужен нейтральный фон. Дальше свое дело сделали вырубные салфетка, веточки и надпись.




Дальше в ход пошли штампики листочков и цветочков. Листочки я просто отштамповала архивными чернилами и раскрасила водными чернилами, а вот цветочки и бутоны заэмбоссила белой пудрой и так же раскрасила водными чернилами.


Открыточка очень понравилась имениннице и ее содержимое тоже)) Так что можно легко и быстро сделать подарок своими руками и получить бурю позитивных эмоций в ответ.


В работе использовала штампики от мастерской СкрапШтампинг


А еще хочу показать, что иногда делаю заготовки для будущих проектов, так как на них уходит много времени и немного устаешь после работы над ними и на сам проект сил нет. А тут все под рукой, вдохновение пришло и заготовки тут как тут)) И вот почему мне нравится работать именно со штампами, ими можно сделать оттиск любыми чернилами, заэмбоссить, раскрасить в нужные цвета, вырезать и так далее. А еще всегда можно сделать в нужном количестве, сколько душе угодно.



Всем пока-пока и спасибо за внимание))

1 комментарий: