понедельник, 5 ноября 2018 г.

Задание ноября Штамы ПЛЮС коричневый и надпись. Мастер-класс от Натальи Didideira

Привет, друзья!

Наша новое задание придется по вкусу многим, мы уверены) Потому что коричневый цвет идеален для очень многих работ - новогодних, мужских, винтажных, стимпанковских, эко, даже любимый крафт в основе своем коричневый. Приглашаем поучаствовать в нашей рубрике Штампы ПЛЮС, используйте коричневый цвет и любую надпись.


Напомним правила:

В нем  три обязательных элемента. При выполнении каждого задания, в вашей работе должны присутствовать - штампы! Остальные два элемента будут меняться - это цвет и какой-то элемент.

Вы можете мешать все три элемента или два из них, можете использовать каждый по отдельности, но в какой-то мере они должны присутствовать обязательно.

Штампы можно использовать любые, НЕ ТОЛЬКО нашего производства. Можно фоновые, надписи, отштамповки, даже цифровые, главное - укажите в тексте, как именно вы использовали ОЭ.

Коричневый цвет не обязательно должен быть в большинстве, а просто виден. Ну а надпись - в любом смысле, количестве и виде))

Срок задания - до 5.12 включительно. Работы принимаются любые новые нецифровые - открытки, теги, АТС, страницы, альтер, обложки, календари, развороты в альбомы и т.д. Единственная просьба - не участвовать в нескольких похожих заданиях с нашим, например, где ОЭ - штамп.

Приз в этом задании - сертификат на 200 гривен на наши штампы (и скидку) получает участник, выбранный ДК, и он также становится Приглашенным Дизайнером.

Наш дизайнер Наталья подготовила мастер-класс стильного конверта.
Всем привет!

Сегодня с вами Наталья Didideira, и сегодня я приготовила для вас фото-МК по созданию конверта для денежного подарка! Лично у меня коричневый цвет больше ассоциируется с мужскими работами, ну а мужская тема - шестеренки в работу!)))
С надписью проще, тут тебе и фоновый штамп  "Журнальный текст", наклейки, надпись.., в общем, твори в свое удовольствие, да не увлекайся)

 А создавать мы будем вот такой вот конвертик.



В общем нам понадобится:
- штампы + чернила,
- бумага соответствующих цветов,
- чипборд, отштамповки, наклейки, акриловая (любая другая краска для брызг), топпинги..
- основа конверта, клей.

 Начинаем сборку, выкладывая слои в композицию.


Когда вы приблизительно определились с расположением слоев и эллементов, можно пройтись фоновым штампом..

Добавляем отштамповки. Отштамповки на кальке и на ацетатной пленке лично я предпочитаю прострачивать на машинке (для надежности).

Продолжаем добавлять последующие слои, по надобности приподнимая их при помощи пивного картона.

Добавляем чипборд..

Слышали выражение "красота в деталях"? Вот согласна на все СТО! Не поленитесь проработать мелкие детали, добавьте наклейки, брызги (вот тут не перестарайтесь), топпинг.., поверьте, работа намного преобразится.




Использованные штампы:
"Журнальный текст" ÃÂÃÂ°ÃÂ±ÃÂ¾Ã‘€ "Лампочки 4" "Фотопленка 1"
С удовольствием ждем ваши работы!







2 комментария: