воскресенье, 9 октября 2016 г.

Результаты задания Штампы ПЛЮС голубой цвет и кружево

Доброго и хорошего дня, дорогие наши читатели!

В этот воскресный день мы хотим объявить результаты нашего нежного задания Штампы ПЛЮС голубой цвет и кружево. Было стооолько работ, такие все красивые! 

Небольшое отступление

Не секрет, что мы - немного нестандартный штамповый блог. Наша цель - показать, что штампы - это иделаьный помощник скрапера во ВСЕХ стилях. Мы не ждем от наших участников только КАСовых работ, где зачастую используются штампы. Нас безумно радует обилие микс-медийных, винтажных и даже шебби-работ в заданиях. Спасибо вам за такое разнообразие!

И еще хочется напомнить, что продолжается запись на Розыгрыш сертификата в 200 гривен!


Итак, вернемся к лучшим работам!

В нежный штамповый ТОП в этот раз попали:



Вообще к синему я отношусь немного с опаской, мне почему-то сложновато с ним, но вдохновение - это дело такое!)) И вчера вечером сложилась именно такая открытка, какую я себе представляла!
В основе лист из коллекции "Urban grunge" от ScapBerry's (хотя первоначальный вид он практически потерял после слоя грунта, спреев и красок)
Чудесные штампы - цветы от СкрапШтампинг (первый раз их использовала, очень понравилось!) Добавила немного хрустального деко-топпинга.
Один из цветов проштампован на круглом негативе от чипборда.






В основе открыточки самодельный фон с помощью текстурной пасты, трафарета, спреев и штампа. Сама открытка украшена заэмбоссированными белой пудрой цветами, раскрашенными акварелью и морем вырубки. В качестве акцентов побрызгала эмалевыми каплями.

Оттиски цветов раскрашивала 6 цветами акварельных красок Белые ночи, так что оттенков здесь получилось намного больше. Часть вырубки тоже покрасила акварелью.




Летняя песня улитки
А вы не знали, что улитки поют?! Да-да! Ещё как поют! Даже не сомневайтесь! :)
Привет :) А я продолжаю сказочничать и жить летними фантазиями. В этот раз нафантазировала себе улитку, поющую весёлую колокольчиково-одуванчиковую песню. Послушаем вместе?
Ещё один экспериментально-учебный миксмедийный фон: на пивной картон вгрунтовала кусочки клеёнчатой ажурной скатерти, потом что-то колдовала с зелёной акриловой краской вперемешку с грунтом, которые нечаянно смешались и дали чудный пастельный зелёный оттенок, поштамповала всё от души штампами "Ноты" и "Одуванчики". А самым страшным было сделать, первый раз в скраповой жизни, красивые потёки разведенными в воде синими дистресс-чернилами - очень не хотелось испортить всё, но, кажись, обошлось.


Победителем в этот раз становится
Сьогодні у нас таке значне похолодання і такий вже бажаний дощик. Ніколи не думала, що буду така рада дощу, але реально за літо у моєму місті дощ йшов лише кілька разів, а сьогодні аж легше дихати... свіжо так.
А я до Вас з новими тегами, такими з крапельками все ще літнього дощику, в таких синьо-блакитно-фіолетових кольорах з букетиком маргариток і улюбленими надписами. А можливо з легким бризом хвиль... коли захід сонечка. 
Такі все ще літні теги для мене, про моє літо...


Поздравляем Победителя, а также дарим ему приз - сертификат на штампы (при обязательном выполнении работы для нас как ПД). Свяжитесь с администратором в ВК)

Огромное всем спасибо! Ждем в наших заданиях:


"С любовью к штампам", где мы принимаем даже давние работы со штампами:




Не скучайте, мы скоро вернемся!

7 комментариев:

  1. Спасибо большущее за ТОП!!! Очень приятно!
    Поздравляю девочек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваша работа изумительна! Спасибо огромное за участие!

      Удалить
  2. Очень рада впервые видеть свою работу в вашем ТОПе :)Спасибо! И отдельное спасибо за такой классный, персональный баннер - он значительно усиливает ощущение важности того, что работу заметили и оценили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, поздравляем! Работа такая тёёёёёплая)) Очень красиво! И да, именные баннеры - заслуга полностью нашего Шефа) Он придумал и воплотил)

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ти, як класно. Дуже дякую за високу оцінку моєї роботи. Ура!!! І вітання переможцям, робти в ТОПі дуже класні!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляем, Катя! Уже ждем вашу прекрасную работу для нас в качестве ПД!

      Удалить