понедельник, 9 апреля 2018 г.

Взрыв вдохновения от дизайнеров. Тисевич Анастасия и Натали Didideira

Привет, друзья!

 Ну что, продолжаем шквал стильных и крутых работ от наших дизайнеров. на которые их вдохновило новое задание у нас в блоге? Ну задание-то реально красивое, обязательно присоединяйтесь - Штампы ПЛЮС золото и круг.



Привет, друзья! Как вам наше новое задание? Признаюсь честно - я от него в восторге! Золото - это моя любовь, а круг - это элемент, который делает работу более интересной и придаёт ей и динамику, и объём. Вот мои открыточки с большим количеством ОЭ)


Круги здесь повсюду - для нанесения глиттерного геля я взяла трафарет с кружками разного диаметра, вырубка и высечки, а с помощью набора Феерия форм 3 я наэмбоссила на кальке кружочков и сделала дополнительный декор. 




И золотишка здесь тоже много)) Небольшие элементы из золотого зеркального кардстока, золотой эмбоссинг, глиттер, пайеточки и полубусины.




Конечно же, не обошлось и без моих любимых фоновых штампов - Кракелюр и Газетный текст, еще здесь есть такой ажурный штампик Рамка и невероятные, изящные Орхидеи.




Всем привет!
О чем вы мечтаете? Как часто вы мечтаете, и что вы делаете для того, чтобы ваши мечты стали реальностью? Кто-то мне сказал, что 70% того, о чем мы мечтаем, можно осуществить в течении 7 дней, вы с этим согласны?
Сегодня я подготовила для вас космические мини-открыточки с оригинальным штампом, и таким подходящим, "Живи мечтой". Размер малюток 8,5х11,5 см





"Живи мечтой" англ.

Не скучайте, мы скоро вернемся!

2 комментария:

  1. Девочки, шикарные работы! Восторг, яркие, жаркие с золотом работы!!!

    ОтветитьУдалить