среда, 5 сентября 2018 г.

Новое задание и мастер-класс детской открытки

Привет, друзья!

Пришло время нашего Челленджа Штампы ПЛЮС, и сегодня задание звучит так:
Штампы ПЛЮС голубой и лента.




Напомним правила:

В нем  целых три обязательных элемента. При выполнении каждого задания, в вашей работе должны присутствовать - штампы! Остальные два элемента будут меняться - это цвет и какой-то элемент.

Вы можете мешать все три элемента или два из них, можете использовать каждый по отдельности, но в какой-то мере они должны присутствовать обязательно.

Штампы можно использовать любые, НЕ ТОЛЬКО нашего производства. Можно фоновые, надписи, отштамповки, даже цифровые, главное - укажите в тексте, как именно вы использовали ОЭ.

Голубой цвет не обязательно должен быть в большинстве, а просто виден. Ну а ленты - в любом количестве и виде))

Срок задания - до 5.10 включительно. Работы принимаются любые новые нецифровые - открытки, теги, АТС, страницы, альтер, обложки, календари, развороты в альбомы и т.д. Единственная просьба - не участвовать в нескольких похожих заданиях с нашим, например, где ОЭ - штамп.

Приз в этом задании - сертификат на 200 гривен на наши штампы (и скидку) получает участник, выбранный ДК, и он также становится Приглашенным Дизайнером.


А вдохновлять мастер-классос к заданию вас будет сегодня Наталья Didideira

Всем привет!

Согласитесь, такое сочетание как Голубой + Лента даже звучит нежно, в голове цветочки кружево, машинки.., лично у меня такое сочетание ассоциируется сугубо с детской нежностью.
Сегодня с вами Наталья Didideira, и сегодня я подготовила для вас нежную детскую открыточку и небольшой фото-МК по ее созданию.
А создавать мы будем вот такую открыточку)



Из материалов нам понадобится совсем немного..
- штампы (я решила воспользваться новеньким штампом "Маленький принц" и мой любимый фоновый "Журнальный текст"),
- заготовка для открытки,
- скрап-бумага
- чипборд, вырубка, шебби-лента, любой топпинг на ваше усмотрение..
И начинаем поэтапно складывать воедино нашу открыточку.., слой за слоем, при необходимости подкладываем пивной картон для объема.










Использованные штампы:

"Журнальный текст" "Маленький принц" мал.
С удовольствием ждем ваши работы!

2 комментария: