четверг, 13 июня 2019 г.

Итоги задания Штампы ПЛЮС зеленый и краска

Привет, друзья!

Подведем итоги задания Штампы ПЛЮС зеленый и краска?


Ну что сказать - красота! Столько работ, все реально крутые, идеально попадающие в задание, так что было сложновато. Но мы это сделали - отобрали самые интересные работы по мнению нашей Дизайн-команды. Поехали.


ТОП3



Получив новую коллекцию "Родные просторы" мне захотелось сделать холст с фотографией моего папы в молодости. Он родился в Латгалии и до 25 лет жил в деревне. Работал там трактористом. Всю свою жизнь он просто обожал деревню и вспоминал ее постоянно!


Мария Соскова


Дело было вечером, делать было нечего.... достала любимые красочки и получилась серия.... Давно не делала что просто так так, то задания в ДК, то проекты, конкурсы.... кайфанула по полной от процесса, от любимых материалов, от свободы ....







Недавно у меня появились шикарные штампы от СкрапШтампинг, именно они на фоне моих открыточек... а воздушности моим малышам придают невероятные бабочки.
Это мои первые CAS открыточки) Очень понравился этот стиль) Теперь это моя новая любовь... 




Прекрасные работы, браво!

А Победителем и Приглашенным Дизайнером становится 



Холст родился за один вечер, правда делала его часов пять и в основном  большая часть времени ушла на смешивание красок для получения нужных мне оттенков. Не знаю, удалось ли мне передать сказочность, которой веет от картинки, но я очень старалась.



Юлия, поздравляем! Напишите нам на почту stasymarypoppins@gmail.com с приметкой Штампы +зеленый и краска.

И ждем всех-всех в нашем очень цветочном задании


4 комментария: