четверг, 11 июля 2019 г.

Итоги задания июня

Привет, друзья!

Сегодня подведем итоги наше очень цветочного задания июня. В линках столько красоты! Спасибо вам за отраду для наших очей)


Начинаем парад красоты!




Кирпичная белая стена на белом фоне... Как-будто белые ночи... Мечтать только... И цветы в горшке на столе с любовным письмом...




За окном у нас +30, да и дома тоже, так хочется охладиться, окунуться в прохладную воду и поесть мороженое. Именно такие мысли и желания навеяли создания морской рамки для фотографий. Но это не просто рамка, а shadow box, сделанный с нуля из пивного картона.





Тема Провансу займає в моїй творчості особливе місце. Окрім того, що вона в мене викликає особливі теплі відчуття, ще й мені щастить на замовників, з таким же відношенням до цієї теми.



Какие разные работы и какие же они шикарные, правда?

И встречаем Победителя!


Мне захотелось сделать страничку шедоу бокс с фотографией своей младшей дочурки. Она не очень любит фотосессии, поэтому те редкие удачные кадры я предпочитаю оформлять в альбомы, или чаще в странички!


Людмила, поздравляем! Напишите нам на почту stasymarypoppins@gmail.com с приметкой Цветочное задание СкрапШтампинг. Доставка призов за пределы Украины за счет Победителя.

И ждем всех-всех в нашем задании июля Love Story.



4 комментария:

  1. Спасибо за то, что отметили мою работу, очень приятно!) Всех девочек поздравляю!)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, поздравляю вас! Приятно быть вместе с вами в ТОПе) Спасибо большое)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное! Приятно очень, что заметили мою работу!!

    ОтветитьУдалить