пятница, 9 февраля 2018 г.

Белое вдохновение в полоску от дизайнеров

Привет, наши любимые!

Ловите порцию вдохновения к нашему задания февраля Штампы ПЛЮС белый и полоска от команды дизайнеров!




Всем привет! По нашему заданию у меня сотворилась волшебная коробочка. Сделала её в подарок для маленькой девочки Насти. Она получилась очень девочковая, мимишная, нежная и в тоже время яркая. Для основы взяла желтый кардсток.


Полоска у меня в виде принта на бумаге и флористические штампы от Мастерской: набор "бутон" и контурный цветок.




Вот такое яркое вышло у меня вдохновение. 
Набор "Бутон" "Контурный цветок"

Наше задание меня вдохновило на создание открыточки, которую подарю на День рождения своей сестре). Полосатый черно-белый фон я немного поштамповала фоновыми штампиками "Волны" и "Точки средние". Композицию из  бирюзовых и белых цветов дополнила отштампованными на кальке и заэмбошеными белой пудрой  листиками "Листок 3" и цветком из набора "Бутон"






Привет, друзья! А у меня к нашему заданию сотворились две такие валентинки в любимом цветовом сочетании - белый/чёрный/золото. Подписи для этой парочки я выбрала из нашего универсального Набора (он просто на все случаи жизни). Для работы в таком минималистичном стиле и декор должен быть довольно лаконичным, поэтому для одной открыточки я взяла штампик Магнолия - она невероятно нежная и изящная.






Перебрав все свои штампики, остановила свой выбор на наборе штампов "Игрушечные животные", малыш зебра в компании своих друзей, отлично подошли к нашему бело-полосатому заданию, да и пройти мимо них я просто не смогла, ведь они такииие милашки!)
А само сочетание полосок и белого цвета привели меня к созданию открыточки в стиле CAS



Используемые штампы:
  "Живи мечтой" англ.

2 комментария: