суббота, 5 октября 2019 г.

Новое задание! Птицы, крылья, небо...

Привет, друзья!

Пятое число, а значит, пора творить что-то шкодливое)) Шутим - пора просто творить вместе с нами в новом задании. Предлагаем создать что-то с крыльями, перьями, птицами или небом.


Согласитесь, простор для фантазии неисчерпаем. Участвуете?



Срок задания - до 5.11 включительно. Работы принимаются любые новые нецифровые - открытки, теги, АТС, страницы, альтер, обложки, календари, развороты в альбомы и т.д. Единственная просьба - не участвовать в нескольких похожих заданиях с нашим, например, где ОЭ - штамп. На работе должен присутствовать хотя бы один ОЭ - птицы, перья, небо или крылья.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Можно участвовать и в Инстаграм, для этого отметьте в своем посте, что работа сделана для задания от @scrapstamping и укажите тег #октябрь_stamping. Мы сами добавим вас в линки.

В этом задании мы выбираем ТОП и Победителя - Приглашенного Дизайнера. Приз у нас, конечно же, наши штампы, а именно - сертификат в 200 гривен на приобретение штампов в нашей Мастерской. Доставка по Украине за наш счет Укрпочтой, за пределы - победителя.


Ну а первой будет вас вдохновлять Ирина Талаленко.
Всем привет!!!

Свою работу я приурочила к Хеллоуину))), сам праздник для меня не имеет особого значения, но его атрибутика  всегда очень нравилась: все эти тыковки, летучие мышки, пауки с паутиной, в общем , все страшилки, которые с ним связаны))).

Поэтому показываю вам свое панно - фоторамку "HAPPY HALLOWEN", а уже так мной полюбившиеся штампы просто шикарно вписались в работу)!!!





Использовала штампы :

                                                          "Счастливого Хеллоуина 1"


и

Всех крепко обнимаю!!!


You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

Комментариев нет:

Отправить комментарий