суббота, 17 июня 2017 г.

Вдохновение от Приглашенного Дизайнера июня

Доброе утро, наши самые любимые!

С удовольствием представляем вам нашего Приглашенного Дизайнера месяца - 


Всем привет! Спасибо огромное за приглашение потворить вместе с СкрапШтампингом. И сегодня я буду вас вдохновлять по заданию Штампы ПЛЮС сиреневый и крафт. Я обожаю крафт, для меня это всегда так стильно, нежно, утонченно и романтично)) А какой крафт для вас? )

И еще я использовала цветочные штампы, они прелестны)) Эта гортензия, листики, цветочки, ммммм) Сделать очень просто - разрисовать спреями или красками лист акварельной бумаги, отштамповать любимые штампы, вырезать и все, можно творить красоту) Спасибо за внимание, присоединяйтесь к заданию и творите в удовольствие)





В работе использовала вот такие штампы Мастерской:



Ждем вас в задании:


Напомним правила заданий Штампы ПЛЮС:

В нем будет целых три обязательных элемента. При выполнении каждого задания, в вашей работе должны присутствовать - штампы! Остальные два элемента будут меняться - это цвет и какой-то элемент.

Вы можете мешать все три элемента или два из них, можете использовать каждый по отдельности, но в какой-то мере они должны присутствовать обязательно.

Штампы можно использовать любые, НЕ ТОЛЬКО нашего производства. Можно фоновые, надписи, отштамповки, даже цифровые, главное - укажите в тексте, как именно вы использовали ОЭ.

Сиреневый (фиолетовый и все его оттенки) цвет не обязательно должен быть в большинстве, а просто виден. Ну а крафт - на ваше усмотрение) Это может быть декор, основа, мятый и так далее.
Срок задания - до 5.07 включительно. Работы принимаются любые нецифровые - открытки, теги, АТС, страницы, альтер, обложки, календари, развороты в альбомы и т.д.


Не скучайте, мы скоро вернемся!

4 комментария:

  1. Алёна молодец! Классную красоту сделала))

    ОтветитьУдалить
  2. Яка краса))) молодець Оленко)))

    ОтветитьУдалить
  3. Дякую, дівчатка, мої любі))) надзвичайно приємно, що сподобалась робота)) з такими штампиками легко творити:)

    ОтветитьУдалить
  4. Дякую, дівчатка, мої любі))) надзвичайно приємно, що сподобалась робота)) з такими штампиками легко творити:)

    ОтветитьУдалить