пятница, 7 апреля 2017 г.

Вдохновение от Приглашенного Дизайнера Татьяны Садомской


Добрый день, наши любимые читатели и не менее любимые гости!

Сегодня к нашему заданию Штампы ПЛЮС белый цвет и треугольник будет вдохновлять Приглашенный Дизайнер по результатам одного из предыдущих наших заданий


Весной как никогда хочется утопить все в цветах. Мне захотелось сделать их не яркими, а очень нежными и легкими, как цветы яблони и вишни. Поэтому отштамповки я делала на кальке белой пудрой. Готовые "букеты" порезала на отдельные цветочки и уже из них собрала композиции. Получились такие весенние конверты для денежного подарка.




Использовала магнолии и цветы вишни.



 
Напоминаем правила нашего задания и ждем-ждем всех! Приз в этот раз получит Победитель.

В задании  целых три обязательных элемента. При выполнении каждого задания, в вашей работе должны присутствовать - штампы! Остальные два элемента будут меняться - это цвет и какой-то элемент.

Вы можете мешать все три элемента или два из них, можете использовать каждый по отдельности, но в какой-то мере они должны присутствовать обязательно.

Штампы можно использовать любые, НЕ ТОЛЬКО нашего производства. Можно фоновые, надписи, отштамповки, даже цифровые, главное - укажите в тексте, как именно вы использовали ОЭ.

Белый цвет не обязательно должен быть в большинстве, а просто виден. Ну а треугольники - на ваше усмотрение) Это могут быть флажки, фон, рисунок бумаги и так далее.

Срок задания - до 5.05 включительно. Работы принимаются любые нецифровые - открытки, теги, АТС, страницы, альтер, обложки, календари, развороты в альбомы и т.д.


3 комментария: