понедельник, 5 марта 2018 г.

Новое задание серии Штампы ПЛЮС и мастер-класс от Лины Bolinka



Привет, наши любимые!

А мы не забыли, что сегодня пятое число))) Вот и наше новое задание!



Напомним правила:

В нем  целых три обязательных элемента. При выполнении каждого задания, в вашей работе должны присутствовать - штампы! Остальные два элемента будут меняться - это цвет и какой-то элемент.

Вы можете мешать все три элемента или два из них, можете использовать каждый по отдельности, но в какой-то мере они должны присутствовать обязательно.

Штампы можно использовать любые, НЕ ТОЛЬКО нашего производства. Можно фоновые, надписи, отштамповки, даже цифровые, главное - укажите в тексте, как именно вы использовали ОЭ.

Розовый цвет не обязательно должен быть в большинстве, а просто виден. Ну а кружево - в любом количестве и виде))

Срок задания - до 5.04 включительно. Работы принимаются любые новые нецифровые - открытки, теги, АТС, страницы, альтер, обложки, календари, развороты в альбомы и т.д.

Приз в этом задании - сертификат на 100 гривен на наши штампы (и скидку) получает участник, выбранный ДК, и он также становится Приглашенным Дизайнером.

А вдохновляет к новому заданию и  показывает мастер-класс Лина BoLinka.

Привет!
Наше задание ажурное и розовое, девчачье! В преддверие женского праздника именно то! И сегодня я, Лина Bolinka, подготовила МК по созданию открытки с нашим кружевным штампиком "Салфетка 1", который заэмбоссила розовой пудрой на черном фоне, также добавила несколько нежных листиков "Листок 3", цветы, пайетки и вот такая открыточка порадует кого-то на 8 Марта)







Теперь приглашаю просмотреть видео процесс:


 

С вами была Лина Bolinka



3 комментария: