четверг, 15 марта 2018 г.

Доска Вдохновения PIN-UP Movie и мастер-класс мини-альбомчика


Привет, наши любимые!
А мы тут с новым заданием пришли, не зря уже пол-марта прошло)))


Как вам наша Доска вдохновения? Не пугайтесь, полного следования стилю мы от вас не требуем. Просто хотим, чтобы ваша работа для этого Челленджа была как минимум оооочень яркой, как максимум - имела в себе что-то из элементов. А их тут ооочень много) Например, свадьба, ювелирное украшение, романтичная пара, красный цвет в горох, овощи, красотка, кухня, шляпка, сам стиль пин-ап и так далее,  и так далее...

Работа должна быть новая, нецифровая. В вашем посте наш баннер и ссылка на задание. Линки открыты до 15апреля включительно.
В этом задании мы выбираем ТОП из всех работ, а приз достанется счастливчику, выбранным Рандомом. Приз у нас, конечно же, наши штампы, а именно - сертификат в 100 гривен на приобретение штампов в нашей Мастерской.



Привет, друзья! Ох, как я люблю такие яркие задания, да ещё серость эта за окном)) Решила я объединить несколько условий нашего задания и сделала такой миник-папочку о тропиках с шикарной девушкой в пин-ап стиле в главной роли.


Поддержать тему ярких тропиков мне помогли наши штампики - лимонный аппетитный С кислинкой , такие маленькие и очень удобные для создания многослойной композиции Листья лимона и так как я очень люблю плоские цветочки, взяла штамп Фиалка. Главным моим помощником был любимый круглый Акриловый блок.
Пока покажу вам ещё немного фоточек этого яркого малыша, а ниже вы найдёте небольшой мастер-класс.







Приятного просмотра!



Друзья, обязательно приходите к нам участвовать в этом чудесном задании - давайте добавим в нашу жизнь ярких красок и позитива! 


Не скучайте, мы скоро вернемся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий